15:48, 17 декабря 2015 г.

Найти налетчиков на станцию Батайск помог телефон кочегара

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемых в совершении разбоя. Двое мужчин совершили налет на котельную станции Батайск.

Двое неизвестных пожаловали на  котельную компрессорной станции Батайск вечером. Они избили кочегара, отобрали его мобильный, а также вынесли  металлические инструменты, находившиеся в помещении котельной.

Избитый работник попал в больницу, а делом занялась полиция. Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 «Разбой». Через некоторое время сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в преступлении. Ими оказались местные жители 38 и 27 лет. Их выдал украденный телефон - его нашли в доме, где они живут.

"В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Если суд признает их вину, мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на длительные сроки заключения", - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

#ограбление #Батайск #трнспортная полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"