22:01, 16 декабря 2015 г.

ХК "Ростов" на своей площадке проиграл "Мордовии"

В среду 16 декабря хоккейный клуб "Ростов" принимал на льду Дворца спорта "Мордовию". Встречу называли и центральной игрой тура, и даже главным матчем на первом этапе первенства ВХЛ.

В первом периоде казалось, что все возможно. Александр Дударов отличился на 13-ой минуте и вывел "Ростов" вперед. Тем не менее, "Мордовия" не отступала. Второй период был за гостями - им удалось сравнять счет и даже выйти вперед. Шайбы на свой счет записали Максим Сахаров и Максим Ахметзянов. Третий период еще больше доказал преимущество "Мордовии", забили Павел Медведев и Юрий Жданов.

Итог - 1:4 в пользу "Мордовии". Ответная встреча пройдет в ростовском Дворце Спорта завтра в 19:30.