19:22, 15 декабря 2015 г.

ЮВО: обрушившийся Дом офицеров в 2013 году передан администрации Каменска-Шахтинского

Южный военный округ снял с себя ответственность за обрушение гарнизонного Дома офицеров в Каменске-Шахтинском. Военные заявили, что с 2013 года здание и земельный участок находятся на балансе администрации города.

Пресс-служба Южного военного округа прокомментировала ситуацию с обрушением гарнизонного Дома офицеров в Каменске-Шахтинском. Аварийное строение частично рухнуло сегодня ранним утром. Горожане назвали ЧП ожидаемым, поскольку, по их словам, Минобороны и мэрия уже долгий срок не могут решить, кто же отвечает за ДОФ. В ЮВО подчеркнули, что не имеют к зданию в переулке Володарского, 68 никакого отношения.

"Здание расформированного ранее учреждения культуры Каменск-Шахтинского военного гарнизона не использовалось более пяти лет. В отношении данного объекта недвижимости было принято решение о безвозмездной передаче в собственность муниципального образовании «Город Каменск-Шахтинский». В 2013 году имущественный комплекс, состоящий из здания, земельного участка и инженерных сетей, был передан на баланс городской администрации", - говорится в официальном заявлении, которое поступило в редакцию 1rnd.ru.

#обрушение здания #ЧП в Каменске-Шахтинском
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"