16:58, 14 декабря 2015 г.

В Ростове вор прикидывался посетителем больницы и грабил пациентов

В Ростове-на-Дону полицейскими раскрыта серия краж имущества и денег у пациентов стационара. Преступления происходили на территории Первомайского района города.

Схема ограбления была проста — под видом пациента 47-летний ростовчанин заходил в больничный стационар и похищал из палат пациентов сумки, в которых находились мобильные телефоны и деньги.

«Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Подозреваемый заключен под стражу. Оперуполномоченные уголовного устанавливают причастность данного гражданина к совершению аналогичных преступлений на территории города», - рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.

Полиции удалось вернуть часть похищенного. Кроме того, сполицейские выяснили, что ранее подозреваемый уже был судим – за совершение имущественных преступлений.

#ограбление #больницы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"