17:07, 13 декабря 2015 г.

Ростовские хоккеисты вновь разгромили "Кристалл-Юниор"

В ростовском Дворце спорта прошел второй матч между хоккейными командами "Ростов" и "Кристалл-Юниор" в воскресенье 13 декабря. Встреча накануне завершилась уверенной победой хозяев льда - 6:3. Второй поединок прошел также под диктовку ростовчан и закончился со счетом 7:0.

В первом периоде хозяева показывали свое преимущество, правда реализовать его получилось лишь один раз. На 13-ой минуте забил Леонид Козлов.

Второй период был более продуктивным - шайбами отметились Алексей Савинов, Иван Акимов, Леонид Козлов и Владислав Туник (дважды).

Третий период и вовсе не оставил гостям надежды - забросили ростовские игроки Александр Дударов и Андрей Мартынов.

Итог встречи - 7:0 в пользу хоккейного клуба "Ростов".