14:54, 13 декабря 2015 г.

Ремонт на проспекте Буденновском в Ростове закончат до конца года

Дорожной техники на проспекте не видно, асфальт был заменен, но, как пишут ростовчане, остались недоделки.

С вопросом когда же закончится ремонт на проспекте Буденновском обратилась жительница города Ирина Ильченко, он опубликован с помощью сервиса "Активный ростовчанин".

"Когда закончится ремонт на пр. Буденновский? Сейчас не видно техники, поэтому очень интересно когда будут устранены ямы-полосы вдоль трамвайных путей? Они заделаны только на перекрестках , где ходит транспорт, а между ними нет (по крайне мере такая ситуация на пересечении с Темерницкой и Социалистической). Соответственно на пешеходных переходах помимо трамвайных путей, нужно преодолевать еще и эти ямы. Хорошо когда их видно, а если идет дождь и человек не знает о яме, то там можно и ноги переломать", - пишет пользователь.

Ответ Ирина получила от заместителя главы администрации Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству Евгения Лебедева.

"Вышеуказанные работы будут завершены подрядной организацией до конца текущего года", - сообщил чиновник.

Напомним, работы по ремонту дорожного покрытия на проспекте Буденновский на участке от улицы Станиславского до Нансена проводились этой осенью. Стоимость работ составила 73 млн рублей. По контракту ремонт должен быть завершен 30 ноября, а в начале ноября пресс-служба мэрии сообщила, что дорожные работы на Буденновском вот-вот будут завершены.

буденновский_релиз

#ремонт дорог #Буденновский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"