12:12, 13 декабря 2015 г.

В Ростовской области воры украли больше 50 железнодорожных деталей

Два случая кражи зафиксировали сотрудники транспортной полиции в Гуково и порту Усть-Донецк. В одном случае добычей грабителей стали железнодорожные детали, в другом - 120 кг металла.

Кража обнаружилась при проверке пункта приема лома черных металлов в городе Гуково. Там оказались железнодорожные детали. Как установили полицейские, двое мужчин похитили с места временного складирования детали верхнего строения пути: 17 железнодорожных подкладок и 34 железнодорожных костыля. В порту Усть-Донецк полицейские задержали воров, которые с помощью газорезательного оборудования на территории судоремонтного завода совершили кражу 160 килограммов металла.

В обоих случаях устанавливается сумма причиненного ущерба, сообщили в пресс-службу УТ МВД России по СКФО. В отношении подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

#кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"