13:05, 12 декабря 2015 г.

На празднование Нового года власти Ростова готовы потратить более 1,3 млн рублей

Управление культуры Ростова-на-Дону готово потратить более 1,3 млн рублей на проведение в декабре 2015 и январе 2016 года праздничных новогодних мероприятий. На сайте госзакупок размещен целый ряд лотов для подрядчиков, которые будут заниматься огранизацией праздничных гуляний.

Как следует из документов на официальном сайте госзакупок, до полмиллиона власти готовы потратить на услуги по организации и проведению мероприятий Рождественских и новогодних праздников. За эту сумму подрядчик должен организовать праздничные мероприятия с 1 по 6 и с 8 по 10 января у городской новогодней елки. Это должны быть постановочные массовые номра, тематические конкурсы, концертные номера различных
жанров.

часть 1

Еще 280 тысяч рублей планируют потратить на организацию и проведение театрализованного открытия и мероприятий, посвященных встрече Нового года. Речь идет об открытии городской елки 25 декабря и праздновании Нового года 31 декабря. При этом, елка откроется шествием оркестра Дедов морозов по парку Горького, а продолжится концертом и конкурсами. В новогоднюю ночь также будет организован концерт. Еще 120 тысяч потратят на аренду генераторов для организации этого праздника, а почти 50 тысяч - на перевозку артистов. Также 120 тысяч рублей выделено на организацию театрального художественного света для этих двух праздников.

часть 2

Также, согласно документам, размещенным в еще одной заявке управления культуры Ростова-на-Дону, 240 тысяч рублей будет стоить организация "трансляции встречи Нового года на двух всепогодных экранах", в том числе и новогоднего обращения президента.

Общая цена всех новогодних контрактов управления культуры - порядка 1,3 млн рублей. 

#Новый год #гуляния #парк Горького
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"