12:02, 12 декабря 2015 г.

В Ростове выяснили, кто мог проломить голову снеговику у здания правительства

Сотрудники ростовской полиции задержали подозреваемого в вандализме - 10 декабря в соцсетях появились сообщения о том, что только что установленные фигуры снеговиков уже испорчены.

Украшения, на которые было потрачено немало бюджетных средств, вызвали бурное обсуждение в Интернете. Их сравнивали и с полицейскими, и даже с чиновниками. Но, как оказалось, беззащитные фигуры приглянулись и вандалам. Одному снеговику проломили голову, а несколько его товарищей лишились новогодних шарфов.

"По факту повреждения установленной на площади Советов города Ростова-на-Дону новогодней композиции - снеговика и кражи с нескольких фигур шарфиков - сотрудники полиции проводят проверку, - сообщили в ГУ МВД России в Ростовской области. - Полицейскими установлен и задержан 30-летний ростовчанин, который подозревается в совершении правонарушения".

По завершению проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, добавили в ГУВД.

#новогодние украшения #вандализм #ГУ МВД России в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"