10:46, 10 декабря 2015 г.

Ростовчане сравнили снеговиков у правительства с чиновниками

Ростов-на-Дону продолжают украшать к Новому году. На Соборном развесили, но еще не включили «звездное небо», а перед зданием Правительства Ростовской области появились симпатичные скульптуры-снеговики.

Пользователи соцсетей тут же поделились фотографиями новых обитателей площади Советов. Круглолицые снеговики вызвали разные эмоции. Их уже сравнили и с полицейскими (за наличие маленьких ведерок на голове), и с чиновниками.

«Они очень похожи на самих работников администрации», - заметил пользователь Рома Романов.

«Ну, синие ведерки эт понятно, а вот красные, зеленые... ? )))», - спрашивает Светлана Кузьмина.

«Что-то мне подсказывает, что по темноте сопрут и ведерки, и шарфики», - замечает Маргарита Лученок.

Некоторым снеговички понравились, а другие заметили, что ночью скульптуры выглядят угрожающе:

комментарий

Также ростовчане вспомнили, что на эти украшения была потрачена немалая сумма. Напомним, в целом новогоднее убранство Ростова-на-Дону обошлось городскому бюджету в сумму порядка 16 млн рублей. Это средства, которые пошли на оформление пространственными композициями, растяжками, флагами и панно, а также световыми композициями, элементами на зданиях, сооружениях и опорах электроосвещения.

Скриншот комментариев со страницы сообщества "Ростов-на-Дону. Главный

#новогоднее украшение Ростова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"