09:50, 9 декабря 2015 г.

Дальнобойщики снова выйдут на митинг в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону дальнобойщики выйдут на митинг 16 декабря. Призыв прийти на акцию протеста появился в одной из профильных групп соцсети «Вконтакте».

«В Ростове-на-Дону, 16.12.2015, на Театралке очередная всероссийская акция (согласованная). Приедут НТВ и Депутаты Госдумы с МСК . Давайте в этот день будем все вместе отстаивать наши права», - пишет пользователь Ольга Славкина.

Видимо, митинговать дальнобойщики будут совместно с представителями КПРФ. С 12 до 14 часов на Театральной площади коммунисты планируют провести митинг против незаконного преследования депутата Государственной Думы, коммуниста Владимира Бессонова. Напомним, депутата обвиняют в нападении на полицейских во время митинга в декабре 2011 года. Мероприятие коммунисты согласовали. Кстати, ранее КПРФ уже митинговала вместе с дальнобойщиками против «Платона» - 29 ноября возле Донокой публичной библиотеки и 6 декабря на Театральной площади.

#Платон #КПРФ #дальнобойщики #акции протеста
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"