18:52, 8 декабря 2015 г.

На стройке в Ростове промышленный альпинист упал с 21 этажа

Он скончался на месте до приезда скорой помощи. Работодатель пообещал помочь семье погибшего.

Трагедия произошла 7 декабря на одной из строительных площадок Ростова. 25-летний промышленный альпинист Иван Карпушкин сорвался с 21 этажа. Он проводил работы по герметизации швов в новом доме по улице Извилистой, 7/2. Как сообщили друзья, парень проработал на этой площадке всего несколько дней и то по договору подряда.

«На данном объекте Иван подрабатывал, но при поступлении на работу были составлены все необходимые документы. Работодатель уже начал помогать семье погибшего — оплатил услуги морга. Говорит, что планирует и дальше помогать, а там кто его знает», - рассказал корреспонденту 1rnd.ru Сергей Карпушкин.

Сергей также сообщил, что у погибшего осталась жена и новорожденный сын. Завтра состоятся похороны. Друзья и близкие просят всех неравнодушных ростовчан помочь семье Ивана Карпушкина.

Данные для финансовой помощи:
Карта Сбербанка - 5484 5200 1048 1050
Мобильный банк — 89281729262

Получатель: лучший друг Ивана — Денис Редькин

#трагедия на стройке #альпинист,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"