15:23, 7 декабря 2015 г.

Сильный ветер срывает крыши строений в Ростове-на-Дону

Сильный ветер в Ростове-на-Дону уже срывает крыши небольших строений и валит заборы. О случаях таких небольших, но неприятных ЧП пишут пользователи соцсетей и активно публикуют картинки.

«Сорвало кусок крыши со склада на Доломановском/Мечникова. Пострадавших нет - только машина, которая была припаркована на тротуаре», - сообщают пользователи паблика «Ростов-на-Дону | Главный»

Ранее сильный ветер повалил забор на пересечении переулка Халтуринского и улицы Серафимовича, в этом случае также пострадала машина.

Фото из сообщества ВКонтакте

Усиление ветра на европейскую часть территории России принес очередной атлантический циклон. Как сообщает Гидрометцентр России, в выходные сильный ветер до 21-23 м/сзафиксирован в Ленинградской области и Карелии. Несмотря на то, что циклон перемещается к Уралу, он обеспечивает очень ветреную погоду в европейской части России в понедельник и вторник.

#Гидрометцентр #сильный ветер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"