11:13, 27 ноября 2015 г.

Отвечать за соцвопросы в мэрии Ростова будет Елена Кожухова

На должность заместителя главы администрации Ростова назначена Елена Кожухова. Она будет курировать вопросы социальной сферы.

Елена Николаевна Кожухова родилась в 1958 году в Сальске Ростовской области. 

В 1981 году окончила Ростовский-на-Дону институт народного хозяйства по специальности «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве». В 2000 году - Академию народного хозяйства при правительстве Российской Федерации по специальности «Менеджмент в условиях рынка».

С 1998 по 2007 годы состояла на муниципальной службе города Ростова-на-Дону в должностях: управляющего делами администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, с 2006 года – заместителя главы администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

С 2007 по 2015 годы работала заместителем начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области.

В 2015 году замещала должность директора департамента социальной защиты населения города Ростова-на-Дону.

Добавим, что кадровые перестановки произошли и в областном правительстве. Указом губернатора заместителем главы региона назначен Михаил Корнеев.

Отвечать за соцвопросы в мэрии Ростова будет Елена Кожухова (фото) - фото 1

С 2014 года и до настоящего времени он возглавлял департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области. Его стаж работы в органах правопорядка составляет 24 года.

#кадровые назначения,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"