14:55, 17 ноября 2015 г.

Медучреждения Ростова взяли под усиленную охрану

Места массового скопления людей в Ростове взяли под дополнительную охрану. Об этом сообщает антитеррористическая комиссия города. Данные меры приняты в связи с серией терактов, произошедших в Париже, а также на борту российского пассажирского авиалайнера Airbus A321.

Значительное усиление безопасности ростовчане заметили на территории Ростовского онкологического института. По сообщениям горожан, в данный момент войти на территорию медучреждения стало возможно только после тщательного досмотра.
Напомним, в настоящее время в Ростовский онкоинститут ежедневно обращаются десятки пациентов, проживающих на территории Южного федерального и Северо - Кавказского округов.

Сотрудники антитеррористической комиссии предупреждают: если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, или вы обнаружили подозрительный предмет, немедленно сообщите об этом по телефонам:
- Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону: со стационарных телефонов -02, 249-13-02, с мобильных телефонов - 020;
- Единая диспетчерская служба (ЕДС) города: со стационарных телефонов 060, с мобильных телефонов – 112.

#теракт #усиление охраны #медицинские учреждения Ростова #онкоинститут
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"