12:38, 17 ноября 2015 г.

Ростов-на-Дону впервые принимает товарищеский матч сборной России по футболу

В Ростове-на-Дону сегодня впервые состоится товарищеский матч между футбольными сборными России и Хорватии. Встреча начнется в 19:00 и всех болельщиков предупреждают о необходимых мерах безопасности.

Во-первых, въезд на территорию стадиона и расположенных поблизости автостоянок будет закрыт. Поэтому болельщикам рекомендуют добираться на «Олимп-2» на общественном транспорте. Кроме того, не рекомендуется брать на стадион большие сумки и рюкзаки.

Во-вторых, всем владельцам билетов советуют прийти на арену хотя бы за час до начала матча, чтобы спокойно занять свои места и в комфортной обстановке ожидать старт игры.

Добавим, что из-за встречи России-Хорватия будет ограничено движение по проспекту Шолохова. По сообщению департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова, проезд будет закрыт на участке от ул. 14-й линии до пл. Октябрьской с 18:00 до 19:00 и с 20:30 по 21:30.

К слову, стал известен ориентировочный состав российской сборной: Лодыгин — Шишкин, Семенов, Васин, Комбаров — Глушаков, Юсупов, Широков — Ионов, Смолов, Черышев.

#футбол #сборная России #сборная Хорватии #товарищеский матч,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"