Друзья!
Мы едем в удивительное горнолыжное приключение на два самых популярных горнолыжных курорта страны.
Мы будем гулять по заснеженному сказочному лесу, кататься на склонах, дышать свежим воздухом и проводить прекрасно время в кругу друзей, а также проведем Мужской праздник на умопомрачительном банкете, где все включено, накрытый стол, музыка, танцы, поздравления мужчин.
А также покатаемся на склонах Домбая и Архыза, прогуляемся по Тебердинскому заповеднику, поедем на джипах в Мухинское ущелье и отдохнем в окрестностях Домбая.Можно кататься на лыжах и бордах все четыре дня, а можно гулять по экскурсиям! Выбираете сами, а мы все организуем для вас.
А также по желанию моем заехать на горячие термальные источники.
Этот мужской праздник будет незабываемым приключением и прекрасным подарком ко Дню Защитника Отечества!
Стоимость путешествия:- 8500 р.
Стоимость входит:- проезд на комфортном микроавтобусе,- трансфер до канаток,- проживание в отеле в Теберде (2-х местные номера со всеми удобствами)- завтраки,- банкет в честь Дня защитника Отечества,- экскурсии по окрестностям для желающих.- джиппинг в Мухинское ущелье
В стоимость не входят:- обеды, ужины,- ски пассы.- аренда снаряжения,- билеты по экскурсионной программе,
Всего 17 мест!