Мастер-класс со спикерами-практиками Ольгой Храповой и Аленой Дементиевской
Что вас ждет на мастер-классе?Будет два больших блока:
Первый блок посвящен оформлению и ведению аккаунта в Инстаграм (странички для бизнеса или для вашего личного блога эксперта).
Второй блок - возможности и особенности запуска таргетированной рекламы в Инстаграм.
БОНУС: Все участники мастер-класса получат подробное видео о том, как запускать таргетированную рекламу самостоятельно.
Этот мастер-класс будет очень полезным для вас, если:
вы хотите строить и развивать свой личный бренд в Instagram, но не знаете, что и когда нужно публиковать
вы знаете ,что сторис и видео очень хорошо помогают продавать, но не знаете, как их снимать и как сделать так, чтобы людям интересно было за вами наблюдать
вы уже запускали таргет самостоятельно или со специалистом, но результаты вас не устроили и вы хотите понять, как сделать рекламу более эффективной и не сливать бюджеты
Вас ждут два часа плотной практической информации, с ответами на вопросы, с реальными кейсами и практическими заданиями.