Дорогие друзья!

Приглашаем Вас наIII-й фестиваль осознаного обучения"УЧЕНИЕ КАК ПРИКЛЮЧЕНИЕ!"21-22 сентября

Мы ждем родителей и детей, которым нравится учиться осознанно и с удовольствием!

Фестиваль это возможность:

Для родителей

- Получить ответы на актуальные вопросы про мотивацию, профориентацию и особенности работы мозга - Познакомиться с современными образовательными возможностями для ваших детей; - Получить помощь в выборе и построении образовательного маршрута ребенка; - Увидеть, как работают различные педагоги и найти «своего»; - Перенять опыт у лучших педагогов, чтобы успешнее помогать своему ребенку в обучении; - Познакомиться и пообщаться с единомышленниками; - Узнать, как сделать обучение для вашего ребенка максимально эффективным и комфортным; - Научиться еще лучше помогать ребенку учиться .

Для педагогов:- Увидеть, как работают различные образовательные методики; -Вдохновится и напитаться ценностью и значимостью своей профессии для людей; - Обменяться опытом с коллегами; - Познакомиться с заинтересованными родителями и организаторами проектов в сфере образования.

Для организаторов образовательных проектов:- Узнать новое о построении бизнеса в образовании- Получить ответы на актуальные вопросы про лицензирование, маркетинг, новые образовательные методики;- Живое общение с руководителями крупных образовательных проектов, задать вопросы, перенять опыт;- Познакомиться и пригласить в свой проект новых педагогов;- Рассказать о своем проекте родителям, найти новых клиентов.Приходите! Будем Вам рады!Пожалуйста, пригласите друзей!Чтобы как можно больше заинтересованных родителей могли узнать о нашем Фестивале!