Любовь Сгонник (СПб) - эксперт в области самообразования, автор пошаговой стратегии по эффективному, доступному и естественному для ребёнка способу образования. Практик семейного образования, психолог, специалист по альтернативному образованию и основатель проекта "Образование будущего" и ойлайн-школы для родителей.
Любовь - не теоретик, она ПРАКТИК! И щедро делится практическими знаниями на своих лекциях. Знания эти не общие и размытые, а оформленные в алгоритмы конкретных действий, которые посильны любому родителю, желающему сохранить или наладить связь со своим ребёнком, позволить ему быть собой, расти оптимистом и любить познавать этот мир со всеми его радостями и сложностями! Дочь Любови Сгонник - Лиса закончила школу на СО в 14 лет с золотой медалью. (знаменитую статью "Моя дочь" читайте по активной ссылке в шапке профиля @semeinoe_61), в 12 лет сдала TOEFL на 120. Любовь очень много дает нужной и важной информации о том, как выстроить систему самостоятельного образования ребенка с раннего возраста (!) легко и естественным образом. Как этого достичь легко, без давления? Как сформировать навыки самоорганизации, планирования у ребенка? Как привить ребенку любовь к поиску знаний? Как научить методологии процесса познания?
Ответы на эти эти вопросы раскрываются на двухдневном семинаре "Самообразование-путь к успеху". Материал лекции "Эмоциональный интеллект" на семинаре не дублируется, но показывает возможности семинарного курса! Эта лекция вызвала фурор на фестивале "Учение с увлечением" в Томске.
Приглашаем всех-всех: послушать, пообщаться, задуматься, задать вопросы. Будет полезно и интересно! Это тот нескучный семинар, который можно (и нужно!) посетить и мамам, и папам, и бабушкам. Семинар, который гарантированно изменит ваш мир! Приходите обязательно! Это очень-очень важный родительский семинар и уникальная лекция! ⠀