Миша Бадасян - перформансист, активист и life artist из Берлина расскажет о своих последних проектах, поделится опытом съемок арт видео и проведением акции в городском пространстве.Миша Бадасян родился в Ростове-на-Дону и проучился 4 года на факультете политиологии ЮФУ. Не закончив обучение, он покинул Россию и переехал жить в Германию, где и начались его творческие проекты. С 2011 года он занимается перформансами, акциями, живыми инсталляциями, видео артом и исследовательскими проектами. В настоящий момент он проживает в Берлине и работает в центре поддержке беженцев. Встреча в арт-центре Макаронка будет интерактивной. Миша Бадасян расскажет о своих арт исследованиях и покажет работы за последние 4-5 лет.
Вход 100 рублей/ на базе пожертвований, которые будут полностью перечислены фонду защиты бездомных животных в Ростове-на-Дону.
Вот небольшая информация о центре:
Мы - дом потерянных кошек - благотворительный проект помощи кошкам, попавшим в беду.Мы занимаемся поддержкой частных инициатив по стерилизации бездомных животных ( передерживаем их на период восстановления ) , также передерживаем пострадавших на период их реабилитации , ищем животным дом или даём достойную старость тем, кто уже по состоянию здоровья не может надеятся на семью. На данный момент мы сократили деятельность до минимума из-за недостатка ресурсов. Сейчас у нас остались 28 кошек и ради них мы по-прежнему существуем и боремся за то, чтобы не закрываться - им некуда идти. У нас ведь по домам тоже много