Дуэт МЫ отметит год своего существования большим сольным концертом.
Объединяющий Израиль и Россию дуэт представит большую музыкальную трилогию "Расстояние" и не только..
История МЫ началась со случайной встречи Дани и Евы в интернете, благодаря которой их голоса соединились и воплотились в успешный музыкальный проект.
Меньше чем за год существования проект "МЫ" выпустил сингл и 3 альбома - все это трилогия "Расстояние".
Летний тур по СНГ из 15 городов, 2 столичных октябрьских сольника и варшавский концерт на кинофестивале показали что публика ребят это не только 30к подписчиков в Вконтакте + инстаграм дуэта, а реальные интернациональные залы поющие 20 песен ребят наизусть.
Так же на ютюбе пользуются популярностью клипы МЫ - например последний на прилипчивую песню "Возможно" собрал за несколько недель уже почти миллион просмотров, горы лайков и комментариев. Люди тянутся сами, проект не использовал рекламу и еще не публиковался в сми.
Впереди много планов!
Наши спецпроекты5
Мы

Возрастные ограничения: 0+
Рецензия
Фильтры