Приглашаем гостей и жителей нашего города на романтическую экскурсию по Ростову-на-Дону «Истории любви», в которой собраны настоящие истории любви жителей нашего города и людей, кто нашел свою судьбу именно здесь. Речь пойдет о нелегких и запутанных, а иногда и роковых взаимоотношениях знаменитых поэтов и купцов , актрис и танцовщиц ,генералов и архитекторов и многих других известных творческих личностей, также о свадебных традициях на Дону и о красивых казачьих легендах. 

Чтобы подарить экскурсию Вы можете воспользоваться подарочным сертификатом.

Маршрут экскурсии: ул.Большая Садовая-пр.Буденновский-Набережная-пр.Буденновский-ул.Б.Садовая--Театральная площадь-пер.Театральный-ул.Пушкинская-пер.Театральный-ул.Б.Садовая
Остановки: Набережная, площадь Советов, Покровский сквер, Первомайский сквер, Театральная площадь, Пушкинская.
Место отправления: ул.Большая Садовая,4 (у здания издательства газеты «Вечерний Ростов», недалеко от Пригородного ж\д вокзала).


Запись на экскурсию по телефону: 229-49-02.