14:42, 31 января 2024 г.

В Ростове в Центре Детского Здоровья открыта запись в группы лечебной физкультуры

Фото: Занятие ЛФК // фото КДЦ "Здоровье"

Фото: Занятие ЛФК // фото КДЦ "Здоровье"

В Ростове-на-Дону открыта запись в группы лечебной физкультуры  Центра Детского Здоровья ГБУ РО клинико-диагностического центра «Здоровье».

Группы формируются для разных возрастных категории:

  • дети;
  • дошкольники и школьники;
  • взрослые.
Лечебная физкультура (ЛФК) – естественный и эффективный метод воздействия на организм человека с помощью использования грамотно подобранных физических упражнений.

Задачами лечебной физкультуры являются: восстановление и улучшение  работы органов и систем организма, восстановление подвижности суставов после травм и заболеваний в области ортопедии, ревматологии, неврологии, эндокринологии, кардиологии, а также после хирургических вмешательств. укрепление и развитие мышц, коррекция осанки, нормализация психоэмоционального состояния.

ЛФК включает в себя движения, корректирующие нарушения мышечной и скелетной функции, а также на поддержание хорошего самочувствия.

Получить консультацию врача ЛФК и пройти курс ЛФК в КДЦ «Здоровье» могут дети и взрослые. Здесь есть необходимое оборудование и квалифицированные специалисты с большим опытом.

Комплекс упражнений корректируется индивидуально в зависимости от показаний. 

Запись в группы производится по телефону  колл-центра +7 (863)2222333 или при личном обращении в регистратуру.

Расписание: понедельник, среда, пятница – с 8 до 15.00. Вторник, четверг – с 8.00 до 20.00

Услуги оказываются на хозрасчётной основе.

Создание «Центра Детского Здоровья» ГБУ РО  «Клинико-диагностический центр «Здоровье» в городе Ростове-на-Дону позволило обеспечить детское население региона доступной консультативно-диагностической помощью, включающей весь спектр современных медицинских услуг. Центр Детского Здоровья укомплектован высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет использовать методы диагностики и лечения нарушений здоровья ребенка. Централизация в одном медицинском учреждении сложного и высокотехнологичного медицинского оборудования дает возможность  эффективно применять методы диагностики, способствовать своевременному выявлению, лечению заболеваний и реабилитации детей и подростков. Инновационное оборудование позволяет быстро проводить диагностику большинства заболеваний, на основе верифицированного диагноза осуществляется качественное лечение. 

ГБУ РО «КДЦ «Здоровье» в Ростове-на-Дону включено в перечень медицинских учреждений, участвующих в создании и тиражировании «Новой модели организации оказания медицинской помощи» на основании приказа Министерства здравоохранения Ростовской области от 27.01.2023 года № 119н в связи с реализацией регионального и федерального проектов «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи в Ростовской области» национального проекта «Здравоохранение».

колл-центр +7 (863)2222333
www.center-zdorovie.ru

Реклама/ГБУ РО «КДЦ «Здоровье» в Ростове-на-Дону

#КДЦ "Здоровье" в Ростове #Детские здоровье #группы ЛФК #открыт прием в группы ЛФК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"