21:16, 22 октября 2023 г.

«Ростов» сокрушил «Ахмат» со счётом 3:0

Встреча между «Ростовом» и грозненским «Ахматом» завершилась уверенной победой желто-синих. Игра 12-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Ростов Арена».

Уже в первом тайме футболисты «Ростова» забили два гола. На 34-й минуте отметился Егор Голенков, забив головой. Максим Осипенко отлично реализовал пенальти на 41-й минуте.

Во втором тайме на 53-й минуте красивый гол исполнил Мохаммад Мохеби. В итоге — 3:0 в пользу ФК “Ростов”.

Эта победа подняла желто-синих на 10 строчку в турнирной таблице.

Дальше «Ростов» встретится на домашнем поле с московским «Локомотивом». Игра состоится 28 октября.