22:58, 19 августа 2023 г.

ФК «Ростов» проиграл «Сочи» с разгромным счётом 0:4

Футбольный клуб «Ростов» на выезде проиграл «Сочи» с разгромным счётом 0:4. Это поражение стало пятым подряд для жёлто-синих.

Игра прошла вечером 19 августа на стадионе «Фишт». Счёт открыли хозяева поля уже на 16-й минуте, автором первого гола стал Крамарич. На 28-й минуте Джорджевич довел счёт до 0:2. Перестроить игру после перерыва ростовчанам не удалось; на 69 минуте Крамарич сделал дубль, а на 77-й минуте четвёртый гол в ворота ростовчан забил Медведев.

Жёлто-синим так и не удалось размочить счёт в матче.

Поражение на «Фиште» стало для ростовчан пятым подряд - и такой проигрышной серии у клуба не было, по оценкам ТГ-канала "Жёлто-синие будни", уже 11 лет.