08:15, 18 августа 2023 г.

ФК «Ростов» хотят признать банкротом

Фото: Символика ФК "Ростов" на домашнем стадионе, фото 1rnd

Фото: Символика ФК "Ростов" на домашнем стадионе, фото 1rnd

Футбольный клуб «Ростов» может стать банкротом. Иск об этом в суд подала московская компания, которой клуб задолжал 2,5 миллиона рублей.

Иск появился в картотеке арбитражного суда. Как следует из документов, заявление подала московская компания «Лидермед». Она занимается обеспечением клубов, спортивных учреждений, спортивных медицинских центров и баз, продажей спектра медицинских принадлежностей и оборудования. 

Истцы хотят, чтобы футбольный клуб признали банкротом из-за долга в размере 2,5 миллиона рублей. Иск подан 14 августа. Сам клуб пока взаимоотношения с компанией не комментировал.

Отметим, что это уже не первый раз, когда против футбольного клуба подают в суд, ранее с иском обращалась компания «Теплокоммунэнерго» из-за долга уже в 4 миллиона рублей. Банкротства  ФК «Ростов» добивались и раньше - 1rnd писал, что заявление на клуб подавал футбольный агент, которому жёлто-синие задолжали тоже 4 миллиона.

#ФК Ростов #иск о банкротстве #банкротство ФК Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"