13:59, 7 марта 2024 г.

В Ростовской области задержали стрелка, который ранил соседа и открыл огонь по полицейскому

Фото:  В Ростовской области задержали стрелка, который ранил соседа и открыл огонь по полицейской машине, фото - ГУ МВД РО

Фото: В Ростовской области задержали стрелка, который ранил соседа и открыл огонь по полицейской машине, фото - ГУ МВД РО

Участковый разоружил стрелка в Миллеровском районе. Агрессивно настроенный мужчина открыл огонь по двум оппонентам из соседнего двора, а после расстрелял машину полиции. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

ЧП произошло днём 6 марта в слободе Нижнекамышинка. Вооруженный мужчина открыл огонь из ружья по своим соседям. В результате атаки один человек получил огнестрельное ранение в голову. 

После стрелок заметил служебный автомобиль полиции, который ехал навстречу. Агрессор открыл огонь по машине, в которой находился младший лейтенант полиции Виталий Дроботов. Страж порядка не растерялся и сумел разоружить агрессора во время перезарядки ружья. 

Нападавшим оказался 47-летний местный житель. Он объяснил свои действия неприязнью к соседям. В результате покушения на убийство и посягательства на жизнь полицейского против задержанного возбудили два уголовных дела.

#в Ростовской области задержали стрелка #ранил соседа и открыл огонь по полицейской машине #участковый разоружил стрелка в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"