13:13, 8 ноября 2023 г.

В Ростове силовики задержали подозреваемого в резонансном избиении администратора клуба

Фото: В Ростове силовики задержали подозреваемого в резонансном избиении администратора клуба  // кадр с камер наблюдения

Фото: В Ростове силовики задержали подозреваемого в резонансном избиении администратора клуба // кадр с камер наблюдения

В ночь на 8 ноября полицейские задержали подозреваемого в жестоком нападении на администратора компьютерного клуба. Об этом сообщили в донском главке пресс-службы МВД.

Подозреваемым оказался 21-летний мужчина. Как считают полицейские, именно он в ходе конфликта избил администратора игрового клуба на проспекте Космонавтов 5 ноября. В результате ростовчанина госпитализировали.

"Он лежит сейчас в БСМП в тяжёлом состоянии, с двух сторон раздроблены черепные кости, сотрясение, травмирован глаз. Впереди нас ждут серьёзные операции, по восстановлению черепа", - так описала состояние потерпевшего его сестра.

Известно, что против дебошира возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Также добавим, что председатель Следкома Александр Бастрыкин ранее затребовал доклад о проверке по факту нападения на администратора клуба.

#задержали подозреваемого #резонансное избиение #избил администратора клуба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"