18:11, 10 апреля 2024 г.

В Ростове рухнул потолок в квартире аварийного дома на Мечникова

Фото: В Ростове рухнул потолок в квартире аварийного дома на Мечникова, фото - ТГ-канал А. Логвиненко

Фото: В Ростове рухнул потолок в квартире аварийного дома на Мечникова, фото - ТГ-канал А. Логвиненко

В среду, 10 апреля, в трехэтажном жилом доме на Мечникова, 51, обвалился потолок. Жителей экстренно эвакуировали. Часть разрушающегося дома спасатели огородили.

Об очередном ЧП в аварийном доме Ростова сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко. На втором этаже здания в одной из квартир обрушился бетонный потолок. Градоначальник лично пообщался с собственниками жилья на Мечникова, 51.

"Дал поручение организовать переезд жителей в маневренный фонд тем, кто выразил согласие, и оказать им содействие в перевозке вещей, а также ускорить оценку жилых помещений для их выкупа у собственников", - написал в ТГ-канале Логвиненко. 

Добавим, что жилой дом на Мечникова, 51, признали аварийным еще шесть лет назад, но жильцов так и не расселили. Трехэтажное строение появилось в Ростове еще в 1935 году.

#аварийный дом на Мечникова #рухнул потолок в доме на Мечникова #огородили часть дома на Мечникова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"