11:27, 31 января 2024 г.

В Новошахтинске на ж/д путях обнаружили коробку с проводами и телефоном

Фото: В Новошахтинске на ж/д путях обнаружили подозрительную коробку с проводами и телефоном, фото с сайта ok.ru/totugolokz

Фото: В Новошахтинске на ж/д путях обнаружили подозрительную коробку с проводами и телефоном, фото с сайта ok.ru/totugolokz

На путях грузовой станции Несветай в Новошахтинске железнодорожники обнаружили коробку похожую на СВУ. На место вызвали сапёров. Об этом сообщает TГ-канал SHOT.

Накануне железнодорожники станции Несветай заметили подозрительную коробку из которой торчали провода. Опасаясь, что это может самодельное взрывное устройство, рабочие вызвали на место группу сапёров.

При детальном изучении выяснилось, что к коробке был ещё примотан телефон марки Nokia. Специалисты пришли к выводу, что это был муляж СВУ.

Кто его оставил пока неизвестно. Добавим, что официально этот инцидент силовые службы региона не комментировали.
#Новошахтинск ж/д пути #муляж СВУ в Ростовской области #подозрительная коробка на путях
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"