12:49, 29 февраля 2024 г.

Следком выясняет детали смерти двух мужчин, зацементированных в одной из квартир города Зверево

Фото: Следком выясняет детали смерти двух мужчин, зацементированных в одной из квартир города Зверево, фото - 1rnd

Фото: Следком выясняет детали смерти двух мужчин, зацементированных в одной из квартир города Зверево, фото - 1rnd

Донские следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин в Зверево. По предварительным данным, их тела были зацементированы прямо в квартире пятиэтажного дома.

Ранее о деталях жуткой истории рассказали ряд областных ТГ-каналов. Соседи одной из панельных пятиэтажек пожаловались на резкий запах в одной из квартир г. Зверево. На место выехали экстренные службы. Предварительно в одной из комнат лежали два зацементированных трупа. Для одного был приготовлен специальный саркофаг.

Как уточнили в пресс-службе донского Следкома, на месте обнаружили тела с выраженными гнилостными изменениями. По предварительным данным, это хозяин квартиры и его сын.

Криминалисты назначили ряд специальных экспертиз. Также следователи запросили информацию о семье, которая проживала в квартире, в том числе из учреждений, оказывающих психиатрическую и наркологическую помощь.

По факту обнаружения трупов возбудили уголовное дело.


#зацементировали трупы в Ростовской области #нашли два трупа в квартире #саркофаг для трупа в Зверево
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"