14:03, 29 марта 2024 г.

ВТБ с 1 мая вернёт кешбэк с прямым начислением рублей вместо бонусов  

Фото: с сайта банка

Фото: с сайта банка

ВТБ вернёт прямое начисление рублей в своей программе лояльности, отказавшись от бонусов. Это произойдёт 1 мая, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на зампредседателя правления банка Георгия Горшкова.

Напомним, ВТБ отказался от прямого начисления рублей в мае 2019 года и ввёл бонусы. Теперь банк вновь полностью переходит на начисление рублёвого кешбэка.

«Уже с 1 мая мы отказываемся от принятой на рынке практики начисления кешбэка в виртуальной валюте и сложной схемы обмена бонусов на рубли», — сказал Георгий Горшков.

По его словам, клиенты смогут самостоятельно определять три категории для начисления кешбэка, в том числе с повышенным кешбэком до 25%. Вырастет и максимальная сумма ежемесячного возврата в зависимости от пакета обслуживания в банке.

Накопленные ранее бонусы клиенты смогут использовать для покупок в каталоге программы до 31 августа 2024 года или обменивать на рубли до 30 декабря 2024 года включительно.

К программе лояльности ВТБ подключены 15,5 млн клиентов, а к концу 2026 года этот показатель составит 100% от всей активной клиентской базы банка — это 35 млн человек.

#рублёвый кешбэк #возврат кешбэка в рублях #ВТБ вернёт рублёвый кешбэк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"