15:00, 27 марта 2024 г.

Время есть! ТОП-3 вкусных мест Ростова

Фото: Время есть! ТОП-3 вкусных мест Ростова

Фото: Время есть! ТОП-3 вкусных мест Ростова

Ежегодно в Ростове открываются десятки различных ресторанов и кафе, в которых представлены разнообразные кухни мира и гастрономические изыски на любой вкус. Чтобы вам было легче сориентироваться среди такого огромного количества заведений, мы составили небольшой гастрономический экскурс по вкусным местам Ростова, на которые однозначно стоит обратить свое внимание.

1. «Мидийное место»: мир морепродуктов теперь в Ростове!

2. «More Fish’ka»: изумительные деликатесы из свежайших морепродуктов

3. Фудмолл «Мануфактура» - кухни мира от Востока до Запада, мероприятия на любой вкус и почему здесь хочется остаться с утра до вечера.

«Мидийное место»: мир морепродуктов теперь в Ростове!

Что вы знаете о мидиях? Рискнем предположить, что немного. А если вы до сих пор не посетили ресторан «Мидийное место», то, наверное, вам сложно будет рассуждать о вкусовых качествах этого прекрасного морепродукта. Предлагаем вам не откладывать на потом, а как можно скорее окунуться в мир мидий, чтобы полюбить их окончательно и бесповоротно.

f039fa18-b93e-4f8c-8892-90e5026430ec.jpeg

Итак, концепция Мидийного места — это ресторанное качество блюд, выведенное в формат линии быстрого питания (Street Food и Fast Food). Здесь готовят мидии в трех различных соусах по специальным рецептам. Готовое блюдо подают сетами вместе с хрустящим багетом, а также картошкой фри в комплекте.


Форматы Street Food и Fast Food в данном случае не означают, что нужно куда-то спешить. Это лишь подтверждение того, что ресторанное качество доступно каждому! Вы можете взять один из мидийных сетов с любимым пикантным соусом (томатным, сливочно-сырным или том-ям), захватите бутылочку вина, устраивайтесь за столиком и получайте удовольствие! Это ли не романтика?

1cabdd23-4060-4980-a270-6435ec8edeb1.jpeg

«Уютная атмосфера, эстетика, ощущение внутренней улыбки и вдохновения — вот это про нас. И мы готовы этим делиться!» - такой девиз компании «Мидийное место».

Кроме мидийных сетов, здесь вы можете попробовать свежайшие устрицы и рыбу, пасту и нежный сливочный суп с морепродуктами.

fceaacf4-5ea3-4bc4-8b85-45b09cb33e19.jpeg

Более тысячи положительных отзывов говорят о том, что «Мидийное Место» — это теплая атмосфера в сочетании с превосходной кухней, куда хочется возвращаться постоянно!
И, главное, если у вас нет возможности вырваться из дома или офиса, то вы можете оформить доставку ваших любимых блюд через приложение Яндекс Еда.

Если вы планируете провести незабываемый вечер в уютной атмосфере с бутылочкой вина и сетом превосходных мидий под пикантным соусом на ваш вкус, то вам точно в «Мидийное место».

Мидийное Место
Большая Садовая ул., 116
Тел.: +7 (960) 455-11-77

Реклама/ ООО «Мидийное место Ростов»
erid: LjN8KJqh4

«More Fish’ka»: изумительные деликатесы из свежайших морепродуктов

Согласитесь, иногда очень хочется насладиться блюдами из свежих морепродуктов в стильной локации и приятной компании. Но как выбрать место, где подают вкусные деликатесы по доступной цене? Не нужно изучать сотни отзывов или искать в интернете не всегда правдивую информацию. Посетите один из ресторанов «More Fish’ka» и вы, пожалуй, навсегда останетесь поклонником морепродуктов и данной сети.

IMG_2958.JPG

«More Fish’ka» — эксперты в морепродуктах, которые развивают культуру потребления даров морей и океанов на Дону. Вам покажут и расскажут все, что интересно. И, конечно, в каждом ресторане (даже в корнере фудмолла!) гости могут попробовать флагманский продукт — устриц, привезённых со всего мира.

IMG_8224.jpeg

Каждое из заведений «More Fish’ka» имеет индивидуальную стилистику, свой интерьер и меню. Наслаждайтесь изумительной кухней в уютной обстановке или возьмите блюда с собой. Есть даже корнер в Мануфактуре с морским стрит-фудом. Главное, что объединяет все эти рестораны — это любовь к морю.

Как и в любом уважаемом ресторане в «More Fish’ka» имеются фирменные и наиболее популярные блюда. Безусловно большим спросом пользуются устрицы, к которым можно добавить тар-тар из рыбки, икру, соевый соус или полакомиться ими без добавок. При том, в каждом ресторане проходят специальные акции, в рамках которых можно насладиться этим деликатесом выгодно.

IMG_2947.JPG

Если ранее гости не пробовали устриц, то сотрудники ресторана расскажут особенности блюда и покажут, как правильно их употреблять.

На втором по популярности месте — плато из морепродуктов и икра: красная, чёрная, щучья.

Также гости любят заказывать морские дары в меню «Raw Bar», где они сами собирают блюдо как конструктор: выбирают морепродукт, соус, способ приготовления, гарнир.

IMG_2955.JPG

Ну и кто не любит акции и спецпредложения? В ресторанах «More Fish’ka» уделяют этому особое внимание.

Так, устричный завтрак из трех дальневосточных устриц и бокала игристого стоит всего 699 рублей.

Еженедельно во всех ресторанах сети проходят устричные среды, где к дюжине устриц дарят бутылочку игристого.

По будням вам предложат сет-меню по фиксированной цене: салат, первое и основное блюдо. Выбор из 9 позиций (по 3 в каждом разделе). Bistro и Cafe — 550 рублей, Икорный — 890 рублей.

Кроме того, есть специальные акции для Cafe на Пушкинской 151. Например, бесплатный кофе к любому заказу с 11 до 12 утра.

IMG_2961.JPG

Если же вы планируете поужинать в домашней обстановке, пообедать на работе или устроить загородный пикник, то можете заказать доставку любимых блюд. «More Fish’ka» представлена в приложении Яндекс Еда, а также имеет собственный сервис доставки. Отмечается, что при заказе от 2 000 рублей в центральную часть Ростова ваш заказ доставят абсолютно бесплатно.

«More Fish’ka» — однозначно стоит вашего внимания. Не откладывайте на потом, а посетите ресторан в ближайшее время, побалуйте себя вкуснейшими блюдами из морепродуктов. Уверяем, вам понравится!

Контакты:

More Fish’ka Bistro
Социалистическая, 206А
+7 (906) 430-10-10
Чат
Доставка

More Fish’ka Икорный. Бутик-ресторан.
Пушкинская, 65
+7 (903) 400-60-20
Чат
Доставка

More Fish’ka Cafe
Пушкинская, 151
+7 (903) 400-50-90
Чат
Доставка

More Fish’ka Mall. Мануфактура фудмолл.
Пушкинская, 50
+7 (903) 400-33-31
Доставка

Реклама/ООО "Дорада"
erid: LjN8KAMUf


Фудмолл «Мануфактура» - кухни мира от Востока до Запада, мероприятия на любой вкус и почему здесь хочется остаться с утра до вечера.

«Мануфактура» — один из крупнейших фудмоллов региона, где представлен 21 гастрономический корнер. Все площадки расположены на одном этаже. Это единый центр, в котором можно попробовать блюда из разных уголков мира: от Азии и Европейских столиц до американских штатов и Южной Америки.

1.JPG

Центр гастрокультуры относительно недавно появился на территории более 1 500 кв. метров в здании бывшего пивоваренного завода «Южная Бавария», построенного в конце XIX века, но уже завоевал сердца многих гурманов и любителей вкусных блюд, предпочитающих интересно и с пользой провести свое свободное время.

Здесь каждый обязательно сможет выбрать что-то на свой вкус. Ведь часто так бывает, что компания не может решить, куда им отправиться - одному хочется суши, другому бургер, третий предпочитает итальянскую кухню. Довольно сложно будет найти место, где все эти позиции приготовят хорошо. И вот теперь не надо спорить, можно прийти в «Мануфактуру» и выбрать все, что пожелает душа.

4.JPG

В уникальном пространстве можно бесплатно принять участие в гастромастер-классах, стендап-шоу, литературных, музыкальных и спикерских вечерах,послушать концерт локальных и приглашенных артистов нашего города.

Пространство совмещает в себе общий зал, где проходят основные события фудмолла, а также уютную веранду, которая работает круглый год – это одно из важных преимуществ территории.

Фудмолл находится в самом сердце города и имеет удобную транспортную развязку.

3.JPG

Резидентами Фудмолла стали как новые для Ростова проекты от гастроэнтузиастов, так и федеральные гастро-проекты PIMS и Fluffy Fluffy.

Каждый корнер предлагает уникальные позиции, радует выгодными комбо-обедами и праздничными спешлами каждого из 400 посетителей — именно столько площадка может принять одномоментно.

5.JPG

Если вы до сих пор не определились, какую кухню предпочитаете на обед, куда отправиться с друзьями на ужин и чем порадовать свои вкусовые рецепторы, тогда вам точно в «Мануфактуру»! Здесь вы обязательно найдете то, что придется вам по вкусу!

Режим работы:
Пн, вт, ср, чт, вс – 10:00-23:00
Пт, сб – 10:00-00:00
Адрес: ул. Пушкинская, 50

Контакты:
+7 (986) 777-77-78
Сайт
ВКонтакте

Реклама/ООО «Паритет»
Erid:LjN8KKYdg


#рестораны Ростов #где поесть в Ростове #вкусные места Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"