15:04, 20 января 2024 г.

Сотни ростовчан больше суток провели без тепла из-за работ на теплосетях в Ленинском районе

Фото: из публикаций 1rnd

Фото: из публикаций 1rnd

В Ленинском районе Ростова сорвали срок подачи отопления и горячей воды из-за работ на теплосетях. Сотни абонентов района больше суток провели в неотапливаемых квартирах.

Из-за строительства канализационного коллектора на улице Локомотивной в Ленинском районе от отопления и горячей воды 19 января отрезали сотни абонентов. В зону отключению попали больше двадцати адресов. Ранее в ростовской мэрии предупредили жителей, что завершить работы и восстановить подачу теплоснабжение и горячей воды планируют 19 января до 19:00. Но, по данным Департамента ЖКХ и энергетики, ночью рабочие обнаружили дефект на врезке. Ремонтные работы завершили с опозданием. 

"Сейчас система заполняется водой. После заполнения, ориентировочно, к 14.00 20 января теплоснабжение потребителей будет восстановлено", - уточнили в администрации.

#сорвали сроки подачи тепла #больше суток без тепла в Ростове #работы на теплосетях
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"