10:44, 12 октября 2023 г.

Из Таганрога в Батайск запустят прямую электричку с 16 октября

Фото: Из Таганрога в Батайск запустят прямую электричку с 16 октября // фото минтранс РО

Фото: Из Таганрога в Батайск запустят прямую электричку с 16 октября // фото минтранс РО

В Ростовской области продлят маршрут электрички из Таганрога. С 16 октября на пригородном поезде можно будет доехать до Батайска. Стоимость проезда составит 168 рублей. Об этом сообщили на сайте донского минтранса.

Электричка из приморского города начнет ходить по продленному маршруту до Батайска уже с 16 октября. Из Таганрога пригородный поезд №6519 по-прежнему будет отправляться в 07:04 с прибытием в Ростов — в 08:36. В Батайске состав будет останавливаться - в 08:58.

Также в пути электропоезд сделает остановки на станциях и остановочных пунктах: Красный Котельщик, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, Танаис, Синявская, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник, Заречная, Электродепо.

Продление маршрута обеспечит прямое сообщение между двумя крупными донскими городами. Стоимость проезда по полному маршруту составит 168 рублей. Для школьников и студентов – 84 рубля.

# Таганрог - Батайск #запустят прямую электричку #новый маршрут электрички
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"