11:02, 23 марта 2024 г.

Донские участники соревнований по бальным танцам не пострадали во время теракта в Москве

Фото: Донские участники соревнований по бальным танцам не пострадали во время теракта в Москве, кадр МЧС РФ

Фото: Донские участники соревнований по бальным танцам не пострадали во время теракта в Москве, кадр МЧС РФ

В национальном турнире по бальным танцам принимали участие 10 танцоров из Ростовской области. Соревнования проходили 22 марта на площадке, примыкающей к корпусу «Крокус Экспо 3». Жители донского региона не пострадали в результате нападения. Об этом сообщили в пресс-центре правительства РО.

В пятницу 22 марта в Чемпионате и Первенстве России по спортивным бальным танцам принимали участие десять представителей Ростовской области. Соревнования проходили на площадке отеля «Аквариум». Он примыкает к корпусу «Крокус Экспо 3».

Как уточнили в пресс-центре донского правительства, никто из танцоров не пострадал. Участники оперативно покинули помещение.

#донские участники соревнований по бальным танцам #донские танцоры не пострадали во время теракта в Москве #теракт в Москве
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"