16:14, 18 июля 2023 г.

Алексей Логвиненко встретился с новым тренером гандбольного клуба «Ростов - Дон» Ириной Дибировой

Фото: Встреча с Дибировой // фото пресс-службы администрацииРостова

Фото: Встреча с Дибировой // фото пресс-службы администрацииРостова

Во вторник, 18 июля, глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко встретился с новым тренером гандбольного клуба «Ростов - Дон», трехкратной чемпионкой мира Ириной Дибировой.

Ирина Дибирова — российская гандболистка, серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года и трёхкратная чемпионка мира в составе сборной России.

Начало своему будущему в мире спорта Ирина начала в ростовском клубе «Источник», потом перешла в тольяттинскую «Ладу», датский «Слагельсе» и выступала за звенигородскую «Звезду».

С 1999 года по 2008 год выступала в составе сборной России по гандболу. За победу на чемпионате мира 2001 года ей было присвоено звание Заслуженного мастера спорта. Ирина Дибирова уже занимала должность главного тренера в македонском клубе «Вардар».

логв11.jpeg

В гандбольном клубе произошли существенные изменения: тренерский состав был обновлён, а в составе команды появилось пять новых, молодых и перспективных спортсменок. 

Алексей Логвиненко уверен в надёжности и профессионализме нового тренера. 

«И перед всей командой стоит первоочередная задача – сплотиться, чтобы вместе достигать поставленных целей. Уверен, что наши гандболистки в надежных руках, а «копилку» клуба ждёт немало новых достижений», - отметил Алексей Логвиненко.

логв1.jpeg


#ГК "Ростов-Дон" #Алексей Логвиненко #Ирина Дибирова #гандбол Ростов #спорт Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"