17:41, 24 ноября 2023 г.

В Ростовской области за похищение 16-летней девушки задержали 3 мужчин

Фото: Автомобиль ДПС на трассе Ростовской области, кадр из архива 1rnd

Фото: Автомобиль ДПС на трассе Ростовской области, кадр из архива 1rnd

Трое мужчин задержаны за похищение 16-летней девушки. Преступление произошло в Орловской области, но задержали их на Дону.

Как рассказала пресс-служба УМВД по Орловской области, с заявлением о пропаже школьницы в полицию 21 ноября обратилась её мать.

- Неизвестные лица силой поместили несовершеннолетнюю на заднее сиденье автомобиля и вывезли ее за пределы Орловской области, - так силовики описали обстоятельства, которые им удалось установить.

Полицейские смогли уточнить марку машины — это Lada Granta - и номера. Знаки были из Ростовской области.

Ориентировку на машину орловская полиция передала коллегам из Ростовской области. И вскоре инспекторы ГИБДД остановили автомобиль в Каменске-Шахтинском.

- В салоне автомобиля полицейские обнаружили пропавшую девушку и троих мужчин 1997, 1998 и 2000 годов рождения, - добавили в УМВД Орловской области.

Девушку вернули родителям, а задержанных доставили в Орловскую область на допросы. По какой статье возбуждать уголовное дело, решат следователи.



#похищение девушки Орловский район #Орловский район #криминал Каменск-Шахтинский #затащили девушку в машину #затащили в машину
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"