14:12, 16 января 2024 г.

Директора ростовской фирмы осудили за хищение при ремонте объектов Росгвардии

Фото: Директора ростовской коммерческой фирмы осудили за хищение при ремонте объектов Росгвардии//с сайта s-vedomosti.ru

Фото: Директора ростовской коммерческой фирмы осудили за хищение при ремонте объектов Росгвардии//с сайта s-vedomosti.ru

Штраф в 200 тысяч рублей выплатит по суду директор коммерческой организации «Виктория» Игорь Киреев, не выполнивший оплаченные строительные работы на объекте Росгвардии в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по региону.

В сообщении пресс-службы говорится, что Игорь Киреев совершил хищение средств в особо крупном размере. Компания «Виктория», зарегистрированная в городе Волгодонске, заключила договор на проведение ремонтных работ в войсковой части Федеральной службы войск национальной гвардии. 

Стоимость подряда была оценена в 19 млн рублей. Однако часть строительных работ на 3,2 млн рублей «Виктория» не выполнила. 

В настоящее время руководитель фирмы осужден за мошенничество. Свою вину Игорь Киреев признал полностью, сумму причинённого ущерба выплатил. Суд также обязал его выплатить штраф — 200 тыс. рублей. 

Приговор в законную силу уже вступил.

#Ростовская область #объект Росгвардии #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"