16:00, 12 марта 2024 г.

В больнице Ростова от многочисленных травм и переломов умерла 90-летняя пенсионерка

Фото: БСМП Ростова // кадр 1rnd.ru

Фото: БСМП Ростова // кадр 1rnd.ru

В ростовской больнице умерла 90-летняя бабушка, которую в конце февраля поместили в медицинское учреждение со следами тяжёлых побоев. Трагическую новость сообщили волонтёры, они до последнего были обеспокоены ситуацией и состоянием здоровья пожилой женщины.

По предварительной версии, организм женщины не справился с множественными травмами. Реальную причину смерти предстоит выяснить специалистам.

Напомним, в последних числах февраля ростовчанку с переломами рёбер и челюсти, а также многочисленными гематомами доставили в БСМП Ростова. Под подозрение сразу попал внук пенсионерки. По словам соседей пожилой женщины, он забирал у бабули все деньги, бил её, приводил в дом компании наркоманов и алкашей.

Инцидент дошёл до телевидения, после чего историю про страдания пожилой женщины узнала вся страна.

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин поручил главе донского Следкома возбудить уголовное дело по факту избиения 90-летней ростовчанки. Следствие ещё не окончено.
#Жестокое избиение пенсионрки #Бабушка получила тяжелые побои #Бастрыкин избиение пенсионерки #Умерла избитая бабушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"