07:49, 11 ноября 2023 г.

Ростовский суд отправил в СИЗО обвиняемого в нападении на администратора клуба

Фото: Фигура Фемиды в здании Кировского райсуда Ростова, кадр 1rnd

Фото: Фигура Фемиды в здании Кировского райсуда Ростова, кадр 1rnd

Ворошиловский райсуд Ростова вынес решение о мере пресечения для задержанного по делу о нападении на администратора клуба. Адам Эльдарханов пробудет в СИЗО до 6 января.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области, Эльдарханов обвиняется по статье 112 УК РФ, это умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. 

- 5 ноября примерно в 1.00 он, находясь в компьютерном клубе на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону, умышленно, из хулиганских побуждений, нанес потерпевшему телесные повреждения, - рассказали в пресс-службе.

1rnd писал, что жертвой нападения стал администратор клуба, который сделал замечание компании Эльдарханова. Молодой человек получил тяжелейшие травмы головы, он попал в реанимацию. Расследование нападения взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

#нападение на администратора компьютерного клуба #компьютерный клуб Ростов #Адам Эльдарханов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"