16:15, 25 января 2024 г.

Ростовчанка обманула Wildberries на 700 тысяч

Фото: Золотые кольца, иллюстрация с сайта freepik.com

Фото: Золотые кольца, иллюстрация с сайта freepik.com

В Ростове горожанка заработала 700 тысяч на подмене украшений. Как стало известно 1rnd, жертвой аферистки стал крупный маркетплейс Wildberries.

Об инциденте сообщила пресс-группа УМВД РФ по Ростову, не раскрывая название маркетплейса. По официальной информации, 24-летняя ростовчанка заказала в интернет-магазине несколько комплектов украшений, внешне очень похожих. Но одна позиция была из драгоценного металла, а другая — бижутерией.

- При получении товара в пункте выдачи девушка незаметно поменяла содержимое заказов между собой и выкупила якобы бижутерию, на самом деле забрав с собой золотые изделия, - рассказали в полиции.

В общей сложности ростовчанка заработала 700 тысяч — такой суммой она разжилась, сдав украшения в ломбард. Все деньги аферистка успела потратить до задержания.
В отношении горожанки возбуждено уголовное дело по статье 159 «Мошенничество». Суд отправил её в СИЗО.

#ростовчанка обманула Wildberries #Wildberries мошенничество #Wildberries подмена украшений
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"