14:24, 4 декабря 2023 г.

Батайчанин оказался в колонии строгого режима после семейной ссоры из-за телефона

Фото: Городской суд Батайска, кадр 1rnd

Фото: Городской суд Батайска, кадр 1rnd

Семейная ссора из-за упавшего телефона отправила 32-летнего жителя Батайска в колонию строгого режима. Разъярённый мужчина избил свою бывшую жену, угрожал ножом экс-тёще и напал на участкового.


Об истории рассказала КП-Ростов-на-Дону со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По информации наших коллег, 32-летний Максим был в разводе, но продолжал жить с бывшей женой под одной крышей и воспитывать 5-летнего ребёнка.


Однажды мужчина уронил свой телефон, у того треснул экран. В происшествии Максим обвинил свою экс-жену - мол, она что-то говорила под руку. Женщина попыталась поставить экс-мужа на место, но ссора быстро переросла в избиение. Перепуганная батайчанка позвонила своей матери. Когда та прибежала в квартиру, экс-зять избил и её, а потом и вовсе начал угрожать ножом.


Женщины вызвали полицию. Участковый и его коллега скрутили дебошира и заковали в наручники, но тот всё равно умудрился вывернуться и ударить одного из полицейских.

В итоге на батайчанина возбудили уголовное дело по двум статьям - угроза убийством и применение насилия в отношении представителя власти. Следующие год и 9 месяцев он пробудет в колонии строгого режима.
#ссора из-за телефона #срок после ссоры из-за телефона #криминал Батайск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"