11:01, 8 июня 2023 г.

Под Ростовом диверсанты-поджигатели задержали два пассажирских поезда

Фото:

Диверсия на железной дороге в Ростовской области. Неизвестные поджгли релейный шкаф на перегоне Хапры – Ростов-Западный. В результате задержались два пассажирских поезда.

Поджог релейного шкафа 1rnd подтвердили в пресс-службе СКЖД. По официальной информации, инцидент произошёл 7 июня в 01.11.

- В результате до 30 минут были задержаны поезда №6070 Ростов – Таганрог и №232 Москва - Ейск, - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе Северо-Кавказского управления МВД на транспорте пока ситуацию не прокомментировали.

При этом, по имеющейся у 1rnd информации, уголовное дело уже возбуждено - по статье 167, умышленное уничтожение имущества.

Железнодорожники напомнили об уголовной ответственности за подобные правонарушения. Обо всех подозрительных предметах или людях на железной дороге дончан призвали сообщать в полицию или на горячую линию РЖД - 8 800 775-00-00.

#диверсия в Ростовской области #диверсия на железной дороге #поджог релейного шкафа 7 июня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"