21:35, 4 марта 2023 г.

«Ростов» проиграл «Локомотиву» из-за хет-трика Дзюбы

«Ростов» уступил «Локомотиву» со счётом 1:3. Игра проходила на главном стадионе донского региона вечером 4 марта.

Счёт в игре 18-го тура РПЛ открыли «железнодорожники». Гол на 35 минуте забил Артём Дзюба. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме мяч в воротах жёлто-синих оказался на 57 минуте. Третий гол был забит через 7 минут - Дзюба оформил хет-трик. «Ростов» забил на 87 минуте: автором гола стал Николай Комличенко.

Напомним, что следующую игру донской клуб проведёт с «Пари Нижним Новгородом» 12 марта.