21:31, 31 октября 2019 г.

ФК "Ростов" не смог пройти в четвертьфинал Кубка России

ФК "Ростов" проиграл "Спартаку" в матче за выход в четвертьфинал Кубка России. Матч завершился со счетом 2:1.

"Спартак" открыл счет в конце первого тайма, на 43-й минуте ворота желто-синих поразил Ларссон. В начале второго тайма, на 59-й минуте, он оформил дубль. Песьяков смог отбить удар Бакаева, но мяч отскочил прямо в ноги Ларссону и тот переправил его в пустые ворота.

Ростовчане смогли сократить разрыв лишь на 86-й минуте, по воротам бил Долгов. Однако сравнять счёт или тем более отыграться  желто-синим не хватило времени.

После этого поражения "Ростов" выбывает из сражения за Кубок России. "Спартак" на следующей стадии турнира встретится с ЦСКА.