14:11, 10 ноября 2018 г.

Транспортную революцию Ростова и повышение взносов на капремонт раскритиковали в Госдуме

Депутат Госдумы от Ростовской области Сергей Иванов в пух и прах разнес так называемую транспортную революцию в Ростове, а заодно прошелся и по повышению взносов на капремонт в донском регионе.

 

«Уважаемые коллеги, у нас была большая региональная неделя. Прошла она под знаком заявления министра труда Топилина о беспрецедентно высоком росте заработных плат в нашей стране. Не знаю, кто из вас, но лично я всего этого не заметил, посещая свой регион. Бывая в Ростове, я очень часто вижу людей, которые копаются в мусорных баках, а вот то, что у них выросла зарплата, вот мне никто не пришел и не сказал: «У нас выросла зарплата».

И вот федеральные чиновники, видимо, поэтому решают, что людей надо от лишних денег избавить и именно поэтому в Ростовской области на 38 процентов, как я уже говорил, подняли плату на капитальный ремонт взносы. Объяснение простое: мы решили строить и ремонтировать больше домов, стало быть, вы должны платить больше. Железная логика.

А теперь ростовские чиновники  занимаются оптимизацией работы общественного транспорта, причем так успешно, что половина ростовчан может не уехать на работу и  не приехать с нее», - сказал Сергей Иванов.

Власти Ростова считают иначе – мол, горожане ждут общественный транспорт не на тех остановках.

 

 

 

 

#Госдума #критика #Сергей Иванов #транспортная революция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"