Фото
13:30, 30 сентября 2018 г.

Протест продолжается: ростовчане вышли на новый митинг против пенсионной реформы и повышения НДС

Фото
Фото:

Митинг против повышения пенсионного возраста и изменения НДС проходит в Ростове-на-Дону. Местом встречи на этот раз стала смотровая площадка с видом на Дон на улице Седова. Акцию организовали представители ряда оппозиционных объединений.

У пришедших - плакаты "К новым выборам без пенсионеров", "Помоги государству - умри молодым", "Депутатов и чиновников - на пенсию на общих основаниях".

Напомним, что на этой неделе Госдума приняла закон о реформе, предполагающий повышение пенсионного возраста в РФ. Миллион подписей против реформы, доставленных депутатам, не помог народным избранникам передумать.

Акции против повышения пенсионного возраста в Ростове будут продолжаться. Так, 3 октября коммунисты намерены поднять вопрос в рамках митинга, посвященного годовщине расстрела Белого дома в Москве.

#митинги в Ростове #митинг против пенсионной реформы #пенсионная реформа #повышение пенсионного возраста
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"