23:43, 20 августа 2016 г.

ФК "Ростов" в домашнем матче разгромил "Томь" со счетом 3:0

Размочить счет гостям не удалось, несмотря на все старания.

ФК "Ростов" дома с крупным сухим счетом выиграл у новичка премьер-лиги, клуба "Томь" (Томск). Счет открыл на 17 минуте Новосельцев - он отправил в ворота мяч, который ударился о землю после удара Наваса. А на последней минуте первого тайма ворота гостей поразил Эзатоллахи. Иранец бил по пустым воротам. Коченков среагировал на Полоза, который вел мяч до штрафной и успел отдать его партнеру по команде.

В начале второго тайма острый момент было создали гости, но на 52 минуте Ерохин доводит счет до 3:0, воспользовавшись ошибкой обороны. После этого желто-синие явно свернули активность, давая возможность проявить себя обороне. Поэтому следующим моментом, который заставил трибуны "Олимпа-2" реветь, стало объявление о победе российских гандболисток в финале Олимпиады в Рио.

Тем не менее, "Томь" до конца не оставляла попыток размочить счет. Даже на третьей добавленной минуте Кудряшов, пытаясь все же забить гол престижа, ударил по воротам, но Джанаев этого сделать не позволил.